Добро пожаловать на выставку!

03.03.2023

Уважаемые участники, с радостью сообщаем вам, что уже сейчас вы можете не только посмотреть работы, но и оценить их, написать комментарии их авторам! 

Посмотреть работы выставки «Я - мастер»

Посмотреть работы участников конкурса «Социальная реклама»

Желаем вам приятного просмотра!

 

37

Комментарии (19)

  • Оксанич Вероника Юрьевна (ID: 29229) 23 марта 2023, 15:59
    Было бы неплохо, если бы изначально работы были разделены по дорогам. Было бы интересно узнать, на какой дороге больше творческих людей. И не очень удобно, когда твои работы разбросаны по разным страницам. Можно было бы ещё немного продумать сайт. Только недавно сделали графу, где можно добавить описание работы, из чего она сделана, размеры, сколько времени ушло на ее изготовление. Сайт не доработан был изначально.
  • Казарова Лариса Рафиковна (ID: 29233) 22 марта 2023, 13:31
    Обнаружена ошибка в программном обеспечении.
    Зарегистрировались несколько человек в ГВЦ и решили отметить, каждый со своего рабочего места, понравившиеся работы. При совпадении во вкусах на понравившуюся работу второй участник уже голосовать не может, так как появляется сообщение, что он уже голосовал за данную работу. Никакой идентификации по IP адресам, по ФИО, телефону, электронному адресу нет.
    • Редактор (ID: 29295) 22 марта 2023, 20:05
      Передали ваш вопрос в службу технической поддержки
      • Казарова Лариса Рафиковна (ID: 29233) 07 апреля 2023, 08:03
        Доброе утро. Спасибо, все исправили ваши разработчики
  • Свиридова Наталья Викторовна (ID: 29925) 17 марта 2023, 07:38
    Сколько творческих личностей, коллег ОАО РЖД объединяет творческих людей, это прекрасно.
  • Опейкина Екатерина Петровна (ID: 30405) 15 марта 2023, 08:52
    Очень много красивых работ. Было интересно посмотреть. Все большие молодцы!
  • Сулимко Екатерина Юрьевна (ID: 29195) 15 марта 2023, 06:36
    Потрясающие работы,сколько творческих людей и такое невероятное разнообразие - БРАВО МАСТЕРАМ!!!
  • Смаглюков Дмитрий Анатольевич (ID: 29249) 10 марта 2023, 10:28
    Добрый день уважаемые коллеги!
    Очень плохо сделан сайт в личном кабинете.
    Работа задвоилась (их было три уже в ЛК) а они разные и какую удалить (ни даты публикации ни самой работы) не видно... в результате удалил все что было с лайками и пришлось перезагружать все по новому.
    Неужели программисты так плохо оплачены что такой слабый вариант сделали? ПЕРОн был гораздо лучше. ИМХО.
  • Вагин Олег Васильевич (ID: 30052) 09 марта 2023, 17:06
    Очень красивые у всех работы, а я тут со своей беседкой вылез).
  • Шушарина Ирина Михайловна (ID: 30078) 09 марта 2023, 16:41
    Очень творческие работы!
  • Кейт Наталья Ивановна (ID: 30044) 09 марта 2023, 04:25
    А как занести работы
  • Ольга Горовенко (ID: 29406) 07 марта 2023, 18:44
    Молодцы
  • Рубцова Вера Васильевна (ID: 28995) 06 марта 2023, 11:40
    все работы нравятся
  • Канова Ирина Сергеевна (ID: 29010) 04 марта 2023, 19:14
    Очень много интересных работ. Какие все молодцы!
  • Дронова Нина Валерьевна (ID: 29000) 04 марта 2023, 14:31
    Отличные работы! Браво мастерам!
  • Чернышкова Екатерина Бадырхановна (ID: 28971) 04 марта 2023, 11:16
    Работы просто космос!!! Браво!
  • Быкова Екатерина Ивановна (ID: 29561) 03 марта 2023, 23:43
    Неожиданно, как много работ!
  • Бутарова Елена Александровна (ID: 29006) 03 марта 2023, 21:30
    Работы замечательные! Браво!
  • Карташова Екатерина Владимировна (ID: 29398) 03 марта 2023, 10:25
    Какие работы все классные! Вот это уровень!