Открытие онлайн выставки работ

02.03.2023

Уважаемые участники! Благодарим вас за ваше неравнодушие и активность! Только за первый конкурсный день 300 участников зарегистрировались на сайте и прислали более 200 работ. Уже завтра с 9.00 (мск) вы сможете просмотреть эти работы, а с 6 марта выразить свое отношение в виде лайков и комментариев к ним! Желаем вам продуктивного творчества и ждем ваши новые работы!

55

Комментарии (37)

  • Николаева Ольга Васильевна (ID: 30096) 15 мая 2023, 08:37
    Какие талланты! Хочется уже учавствовать в следующей выставке!
  • Николаева Ольга Васильевна (ID: 30096) 15 мая 2023, 08:35
    Какие талланты! Хочется уже учавствовать в следующей выставе!
  • Нестерова Ольга Витальевна (ID: 31066) 31 марта 2023, 17:59
    Отлично
  • Казарова Лариса Рафиковна (ID: 29233) 23 марта 2023, 16:15
    Спасибо , вы все исправили и теперь можно отмечать понравившиеся творческие работы.
  • Казарова Лариса Рафиковна (ID: 29233) 23 марта 2023, 12:41
    Обнаружена ошибка в программном обеспечении.
    Зарегистрировались несколько человек в ГВЦ и решили отметить, каждый со своего рабочего места, понравившиеся работы. При совпадении во вкусах на понравившуюся работу второй участник уже голосовать не может, так как появляется сообщение, что он уже голосовал за данную работу. Никакой идентификации по ID, IP адресам, по ФИО, телефону, электронному адресу нет.
    На мой вопрос сотрудники ответили следующим образом ,цитирую:
    Для решения этой проблемы необходимо почистить кэш и куки на устройстве, с которого вы хотите поставить лайк.
    Как они себе это представляют?
    - Вы хотите чтобы 600 человек почистили куки и кеш на своих компьютерах, там где забиты и сохранены пароли к БД и к учетным записям?
    Более абсурдного выхода из ситуации не нашли, как людям, которые друг о друге не знают предложить почистить кеши и куки. Это все равно,что сказать на не отстиранное белье после стирки,что это вина белья,а не стирального порошка .
    Нет слов, одни эмоции. Извините.
  • Галина Геннадьевна Тимошенко (ID: 30584) 22 марта 2023, 16:24
    почему нельзя поставить лайк? пишут уже стоит, хотя впервые зашла
  • Логинова Ирина Сергеевна (ID: 30858) 21 марта 2023, 17:29
    Скажите, а не участники выставки могут голосовать? Для этого нужна регистрация? Лимита по загрузке фото работ нет?
  • Казарова Лариса Рафиковна (ID: 29233) 14 марта 2023, 13:53
    Я правильно понимаю, все работы анонимные на выставке?
    • Редактор (ID: 29295) 21 марта 2023, 09:35
      Да, правильно, работы на выставке публикуются без указания авторства
  • Польшинская Анна Викторовна (ID: 29241) 12 марта 2023, 21:00
    Сколько талантов
  • Маркелов Вячеслав Петрович (ID: 30187) 11 марта 2023, 12:02
    Отличные работы, какие молодцы, какой позитив, особенно понравилась работа Уколова Романа.
  • Корякина Ольга Алексендровна (ID: 30168) 11 марта 2023, 11:34
    Добрый день! Подскажите пожалуйста при регистрации в отчестве ошиблась буквой, как можно отредактировать свои данные.
    • Редактор (ID: 29295) 21 марта 2023, 09:36
      Ольга Александровна, ваши данные исправили
  • Булычева Антонина Викторовна (ID: 30057) 09 марта 2023, 08:06
    Добрый день!а работы куда выкладывать?
    • Редактор (ID: 29295) 10 марта 2023, 09:27
      Антонина Викторовна, работы выкладываются в личном кабинете. Если у вас возникнут сложности, воспользуйтесь инструкцией в разделе "вопросы и ответы" https://pro.szd.online/about/voprosy-i-otvety
  • Альхова Наталия Геннадьевна (ID: 29248) 07 марта 2023, 10:28
    Интересная выставка! Все - такие молодцы!!!!
  • Мадай Юлия Васильевна (ID: 29208) 04 марта 2023, 22:03
    Работы замечательные, одна одной лучше?
  • Пестеров Алексей Анатольевич (ID: 29660) 04 марта 2023, 15:45
    Загрузил работы. Но их не вижу. Так и должно быть
    • Дронова Нина Валерьевна (ID: 29000) 05 марта 2023, 11:30
      На следующий день увидите))
  • Карташова Екатерина Владимировна (ID: 29398) 03 марта 2023, 10:21
    Ого! Вот это уровень работ!
  • Рубцова Вера Васильевна (ID: 28995) 03 марта 2023, 09:42
    Здорово!
  • Сидельникова Елена Андреевна (ID: 29201) 03 марта 2023, 09:16
    Сегодня 3.03. И в 9 мск.выставка не открывается.
    • Редактор (ID: 29295) 03 марта 2023, 09:24
      Елена Андреевна, выставка открыта. Чтобы посмотреть работы, перейдите на главную страницу, под баннером конкурса есть кнопочка "посмотреть работы", по клику на нее вы перейдете на страницу с работами
  • Духанина Алена Валерьевна (ID: 29438) 03 марта 2023, 09:02
    Здравствуйте, как посмотреть работы? Или их можно будет увидеть только 6.03.?
    • Редактор (ID: 29295) 03 марта 2023, 09:25
      Алена Валерьевна, работы можно уже и посмотреть, и свое мнение оставить :) Переходите на главную страницу и по клику на кнопку "посмотреть работы" сможете насладиться творчеством участников! Желаем вам приятного просмотра!
  • Оксанич Вероника Юрьевна (ID: 29229) 03 марта 2023, 07:03
    Было бы хорошо, если бы была графа про описание работы, где можно написать размер работы, из каких материалов она изготовлена, сколько времени на работу на изготовление (работу).
    • Редактор (ID: 29295) 03 марта 2023, 08:58
      Вероника Юрьевна, благодарим за предложение! Мы обсудим с технической службой вопрос и сообщим, как добавить эту информацию в ваши работы
  • Оксанич Вероника Юрьевна (ID: 29229) 02 марта 2023, 19:36
    Загрузила работы. Были какое-то время, а сейчас пусто...
    • Севостьянова Татьяна Сергеевна (ID: 29268) 02 марта 2023, 20:15
      Аналогично
    • Симакова Елена Валерьевна (ID: 29215) 02 марта 2023, 19:39
      У меня также. Сейчас повторно загрузила.
  • Бутарова Елена Александровна (ID: 29006) 02 марта 2023, 16:09
    Ждём работы, хочется посмотреть на творчество коллег)
    • Чернышкова Екатерина Бадырхановна (ID: 28971) 03 марта 2023, 05:06
      А в нашей компании ОАО "РЖД" очень много творческих людей!!!
  • Канова Ирина Сергеевна (ID: 29010) 02 марта 2023, 14:51
    Очень интересно, Ждем с нетерпение всю информацию от участников.
  • Чернышкова Екатерина Бадырхановна (ID: 28971) 02 марта 2023, 14:48
    Как здорово!!!